Описание
 Когда-то это было крупное красивое село. С постройкой Саратовской ГЭС и поднятием уровня воды стало затопляться в разлив.

 Дорога туда как таковая отсутствует. Периодически там проходят соревнования, а так же катаются уралы и трактора. На одном форуме рыболовов кто-то рисанулся что проехал туда на галанте, на другом описали дорогу как едва под силам даже для весьма подготовленных джиперов.

 И вот мы на штатных нивах, взяв собой лишь самодельные, предыдущем вечером сваренные сенд-траки, и доверившись городской навигации, решились в путь.

 Пару часов пробираясь по проложенному маршруту вдоль ЛЭПа, преодолев болотистый луг выехали к озерцу, у которого стояли рыбаки на пузотерках. Оказалась, была и другая дорога - почти асфальт, которую навигатор не знал. Ну и так далее. В общем, за пять часов мы прошли лишь только пол пути, дальше ехать было уже нет смысла и мы пообедав, за час долетели назад до дороги.

Дневник. Часть2.

 Спустя почти год, понадеявшись на дожди и не дождавшись осенней распутицы, вновь выехали в этот сказочный город. На удивление доехали быстро, дорога была, и сухая и хорошо прокатана. Но увидели не то, что ожидали, деревня оказалась полностью  обжита заново. А все развалины уже разобраны под корень.


 

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигатся, выбирать место прибывания и жительства.

Конституция Российской Федерации. Статья 27.